signé et numéroté 'Man Ray H.C.' (sur une étiquette sur le manche). Exécuté en 1967 dans une édition de 9 exemplaires plus des épreuves d'artiste dont la présente épreuve hors commerce, publiée par Marcel Zerbib, Paris. signed and numbered 'Man Ray H. Executed 1967 in an edition of 9 plus artist’s proofs including the present hors commerce proof, published by Marcel Zerbib, Paris